Суббота, 20.04.2024, 15:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальный гараж » Richard Burns Rally » Программы и Утилиты
Программы и Утилиты
ДимONДата: Пятница, 26.08.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: :-)
RBR FixUP 1.5
Исправляет ошибки, связанные с размером звукового буфера, исправляет ошибки при работе с rbrdll, расширены стандартные диалоги сохранения и загрузки настроек - больше не нужно переименовывать файлы настроек для работы с ними в 3-х слотах. Также расширен стандартный диалог выбора повтора. Учитываются пропорции экрана, заданные в richardburnsrally.ini параметрами xres и yres. Наконец-то не нужно заранее запускать CamHack, нажимать кнопку и на глаз настраивать угол горизонтального обзора. Проблем с "широкими" мониторами больше нет. При запуске игры в окне (fullscreen=false в richardburnsrally.ini) создаётся окно без заголовка и рамок, помещаемое поверх всех других окон. Очень изящное решение проблемы! Получается окно, которое эмулирует полноэкранный режим, т.е. игра занимает весь экран, но остаётся возможность перейти в другое приложение по Alt-Tab, а затем вернуться в игру!

RBRdll 1.3
Добавляет эффект более реалистичного освещения, разрешает просматривать повтор в ходе заезда (с включением перематывания и увеличением скорости повтора), добавляет показатель FPS meter и разрешает запускать игру в оконном режиме.

dattol 1.01
Позволяет распаковывать/упаковывать .dat файлы.

RBR Car Tune v1.0e
RBR Car tune - утилита с помощью которой можно извлечь настройки из повтора. Для этого в верхнем меню нужно выбрать View>Extract from replay
 
Форум » Виртуальный гараж » Richard Burns Rally » Программы и Утилиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: